Главная » Каталог » Выпускаемые устройства » Счетчик «Посещаемость»

Счетчик «Посещаемость»

Формат статистики таблица Microsoft Excel, OpenOffice, графики в браузере
Время энергонезависимые часы
Журнал энергонезависимый, события и статистика 3 года с периодом 10 минут при 10 часовом рабочем дне
Записи статистика, время включения и выключения и др.
Иконка zipПримеры WAV файлов 14 / 06 / 2017 0,05 Мб

Автономный счетчик посетителей предназначен для сбора статистики посещаемости магазина, клуба или пассажиропотока.

Счетчик поддерживает два режима работы сенсоров: отражение инфракрасных лучей от объекта (внутренний излучатель) или пересечение лучей объектом (от внешнего излучателя). С внутренним излучателем счетчик может устанавливаться над проходами шириной до 1м, сбоку проходов шириной до 1.5м.

Счетчик интегрируется в компьютерную сеть с функциями автонастройки и возможностью доступа к устройству с помощью пароля через интернет и оптимизирован для систем передачи статистики по протоколу HTTP через Ethernet интерфейс.

Новое! Увеличены общая производительность на 25% и обработка сетевых пакетов на 50%.

Новое! Увеличено количество карт до 30.

Новое! Добавлен настраиваемый таймаут паузы подсчета после считывания карт от 2 до 5 секунд.

Новое! Добавлена настройка для фильтрации сотрудников, проходящих близко от счетчика с внешним излучателем.

Новое! Интервал работы может переходить через полночь, к примеру, с 20:00 до 8:00

Новое! Добавлены опции работы с сервером производителя: автоматическая синхронизация времени, отправка и просмотр статистики на сервере.

Новое! Добавлена поддержка протоколов mDNS и uPNP для присутствия в списке сетевых устройств в Windows, Linux, Mac.

Новое! Добавлена поддержка модулей Wiegand для внешнего считывателя и выхода 0-10V для частотного преобразователя.

Новое! Добавлена поддержка WAV-файлов с дескритизацией 11,025кГц.

Добавлена поддержка отправки электронной почты через SSL-подключение для бесплатных почтовых служб.

Счетчик не только ведет поминутную статистику потока посетителей, но и рассчитывает количество находящихся в помещении.

Счетчик поддерживает отправку электронных писем с отчетом на e-mail.

Добавлена комплектация со встроенным считывателем бесконтактных карт.

Добавлена функция просмотра уровня сигнала для оптимальной установки счетчика.

Для контроля проходов шириной до 1.5 м добавлена автоматическая подстройка в режиме отражения.

Добавлена функция паузы подсчёта посетителей при считывании карты, позволяя исключить сотрудников из статистики.

Добавлена настройка отправки счетчиком HTTP-запроса после подсчёта посетителя.

Добавлена функция получения фотоснимков с внешней IP-камеры в момент считывания карты (приема/сдачи смены).

Добавлена функция объединения статистики мастер-счетчиком. В одном счетчике объединена статистика от нескольких счетчиков на входах в помещение.

Добавлена настройка чувствительности датчиков для исключения помех.

Внешний излучатель в варианте исполнения II выключается при переходе счетчика в неактивный режим, что позволяет сократить период замены батарей. Доступно в излучателях с мая 2015

Официальным дистрибьютором продукции "Посещаемость", "Посещаемость + Персонал" является ООО "Железный дровосек", приобрести продукцию можно на сайте Антикражка.ру

Возможно производство партий под заказ с расширенной и сокращенной комплектацией, дополнение ПО, взаимодействие с другой выпускаемой продукцией.

Опции

• с внешним излучателем 5 дн. 9 500
    5 дн. 9 500

Отличия

Счетчик посетителей с внешним излучателем. Комплект предназначен для установки в проходе не более 6м.

Внешний ИК излучатель располагается напротив счетчика. Излучатель питается от батарей АА, имеет настраиваемую мощность лучей, индикацию разряда батарей

• "Посещаемость и Персонал" 2 дн. 11 000
    2 дн. 11 000

Отличия

Счетчик посетителей без внешнего излучателя со встроенным считывателем бесконтактных карт Mifare.

Предназначен для дополнительного сбора статистики присутствия персонала.

• управляемый внешний излучатель 3 дн. 2 500
    3 дн. 2 500

Отличия

Внешний излучатель предназначен для установки напротив счетчика в проходе не более 6м.

Излучатель питается от батарей АА, имеет настраиваемую мощность лучей, поддерживает передачу информации о разряде батарей и автоматическое отключение при неработающем счетчике.

Излучатель поставляется без батарей

• модуль Wiegand дн. 2 500
    дн. 2 500

Отличия

Модуль встраивается в счётчик и позволяет использовать внешние считыватели RFID меток, прокси-карт.

Модуль имеет гальваническую развязку для исключения влияния схем питания счетчика и внешнего считывателя.

Возможно использовать модуль совместно со встроенным считывателем карт Mifare.

• блок питания 3 дн. 700
    3 дн. 700

Отличия

Блок питания PoE для счетчика посетителей с гарантийным сроком 2 года.

Напряжение 25 В, ток 0.2А

• кастомизация партии 10-20 дн. от 6 000
    10-20 дн. от 6 000

Отличия

Счетчик посетителей с Вашими требованиями к оборудованию.

Возможны дополнение/удаление опций, расширение/специализация характеристик, оптимизация стоимости партии, сроков производства.